Проведена лекция в рамках проекта «Юксель»

Недавно в Бакинском книжном центре состоялась дружеская встреча главного врача военного госпиталя Государственной пограничной службы, доктора медицинских наук полковника Кенана Юсифзаде со студентами. На встрече также присутствовали студенты АМУ.

Во время встречи К.Юсифзаде выступил с лекцией на тему «Здоровье желудочно-кишечного тракта: как, когда, как долго?». Лекция является неотъемлемой частью нового образовательного проекта Бакинского книжного центра «Юксель» для студентов и молодежи.

Основная цель проекта Юксель - повысить интеллектуальный уровень молодых людей, улучшить их кругозор и знания путем организации систематических лекций и семинаров с участием специалистов в Бакинском книжном центре.