30.11.2019
Состоялась итоговая аттестация резидентов по специальности «Лабораторная работа»

Была проведена итоговая аттестация резидентов на базе научных исследований кафедры биохимии АМУ.

В аттестации приняли участие 13 резидентов, прошедших базовую подготовку в качестве специалистов в различных клиниках АМУ, Центральной нефтяной больнице, Республиканском диагностическом центре, Центральной клинической больнице и Республиканском госпитале имени А. Гейдарова.

В состав аттестационной комиссии входили сотрудники кафедры биохимии АМУ, кафедры лабораторной диагностики Республиканского института усовершенствования врачей им. А.Алиева и центральной лаборатории Института гематологии и трансфузиологии им. Б.Эйвазова.

Резиденты, продемонстрировав высокие теоретические знания и практические навыки, показали свою готовность к охране здоровья нашего народа.