18.07.2019
Ректор АМУ удостоен социальной награды «Друг студентов»

Ректор Азербайджанского Медицинского Университета (АМУ), профессор Герай Герайбейли удостоен социальной награды «Друг студентов» в опросе, учрежденной на странице Facebook «Университеты Азербайджана», которая является крупнейшей образовательной страницей страны, которая быстро отвечает на запросы студентов.

Социальную награду ректору Г.Герайбейли , вручил сегодня Зохраб Сулейман, руководитель страницы.

На встрече ректор проинформировал об изменениях, а также о процессе экзаменов и реформах, проводимых для расширения международных отношений. Кроме того, профессор рассказал о будущих нововведениях в АМУ.

На встрече также обсуждалось состояние университетов в Азербайджане, университетские отношения и активность студентов в социальных сетях.