13.11.2018
Состоялось собрание Ортопедической группы

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского Медицинского Университета состоялось 3 собрание ортопедов и травматологов.

На собрании с докладами выступили заведующий отделением травматологии и ортопедии Учебно-хирургической клиники АМУ  Джафар Насирли ««Диспластическая диагностика коксартроза и современная тактика лечения», ортопед-травматолог Ниджат Саттаров ««Хирургическое лечение врожденного паралича у детей».

На совещании состоялось подробное обсуждение состояния пациентов, методов обследования и лечения.

Следует отметить, что целью проведения такого рода встреч 1-2 раза в месяц является повышение уровня знаний резидентов, предоставление высококачественных услуг пациентам.