На IIЛечебно-профилактическом факультете растет интерес к конференции СНО

Конференции, организованные Студенческим научным обществом Азербайджанского Медицинского Университета, вызывают большой интерес студентов. Одна из таких конференций была проведена 7-8 мая, организованная Студенческим научным обществом II Лечебно-профилактического факультета.

В первый день конференции были представлены 17 презентаций и 18 докладов на второй день. Жюри состояло из 14 человек, включая декана факультета, доцента Исраиля Магеррамбейли.

На основе оценки жюри были определены места по теоретическим, терапевтическим и хирургическим предметам.Все участники были награждены сертификатами, а лицам, занявшие первые места, были вручены дипломы и различные призы. Представляем вам список победителей на конференции СНО II Лечебно-профилактического факультета:

Студенты, награжденные дипломами:

7 мая 2018