Студенты АМУ награждены в День Молодежи

Молодежь Насиминского района объединилась 2 февраля – в День молодежи. На мероприятии приняли участие более 1500 гостей, среди них присутствовали представители районной общины, а также молодые люди, занимающиеся социальной и педагогической деятельностью, из сферы науки, культуры и образования, спорта.

Глава исполнительной власти Насиминского района Асиф Аскеров рассказал об условиях, созданных государством для молодежи. По его словам, около 30,8 процента населения Насиминского района является молодежь.

На праздничном мероприятии приняли участие 50 студентов Азербайджанского Медицинского Университета. Два студента АМУ также получили награду. За активное участие в общественно-политической жизни района, а также на международных конференциях, награжден председатель СМО АМУ Турал Азизов, а также студентка V курса Хаят Гулиева за активное участие в интеллектуальных играх и в общественно-политической жизни района.

Обращение к Ректору Виртуальный